Звезды «Дома-2» Андрей Черкасов и Кристина Ослина отказались от Мальдив и уехали в свадебное путешествие в Норвегию

Телеведущий реалити-шоу «Дом-2» Андрей Черкасов и бывшая участница проекта, а ныне его законная супруга Кристина Ослина, решили отказаться от отдыха на Мальдивах. Выяснилось, что молодожены отправились в свадебное путешествие в Норвегию.


Почти 3 недели назад Черкасов и Ослина с размахом отпраздновали свое бракосочетание, подготовка к которому длилась почти полгода. Впрочем, лишь на днях Андрей и Кристина отправились в медовый месяц, о чем поспешили тут же рассказать в личных микроблогах.

Каким же удивлением для поклонников пароы стало узнать, что Черкасовы намеренно отказались от теплых стран и отдали свое предпочтение дождливой Норвегии. Как утверждают сами молодожены, им хотелось чего-то необычного и чтобы это был, конечно же, активный вид отдыха.


По мнению Черкасова, Норвежские фьорды являются мечтой для каждого, кто хоть раз задумывался о том, что хочет увидеть истинную красоту Скандинавских земель. Нужно сказать, что Андрей и Кристина до сих пор вспоминают, как их близкие знакомые и друзья то и дело пытались напугать их плохой погодой, однако тучи разошлись при приезде звезд «Дома-2» даже в самом дождливом городе планеты – Бергене.

Молодожены уже успели покататься на лыжах, посетили экскурсию и также насладились всеми живописными местами города, в котором они сейчас находятся. Черкасов и Ослина очень счастливы и советую всем парам, которые хотят провести медовый месяц как-то необычно, именно Норвегию, откуда они сейчас вовсю выкладывают в личных микроблогах свежие снимки.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-06-2019, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости