«Дом-2»: Наталья Шаронова показала, как будят участников «Дома-2» по утрам

Героиня реалити-шоу «Дом-2» Наталья Шаронова продемонстрировала подписчикам, как аппаратная телестройки будит участников по утрам. Как оказалось, ребятам даже не нужно заводить будильники.


Нужно сказать, что телезрители «Дома-2» уже давно обратили внимание на то, что Шаронова, несмотря на громкие заявления в первых день прихода, по-прежнему не построила ни с кем из молодых людей в Периметре отношения.

Поклонники телепроекта уже давно советуют руководству отправить Наталью за ворота, так как ее нахождение на съемочной площадке на самом деле не имеет никакого смысла, ведь длинноволосая красавица явно пришла на шоу только для того, чтобы в очередной раз попиариться и напомнить о себе.

Также не оставили зрители без внимания и то, что Шароновой администрация дает небольшие «поблажки». К примеру, довольно часто Наталья выкладывает у себя на страничке в Instagram посты, в которых рассказывает о жизни на проекте, а также о некоторых событиях, которые, как известно, герои телешоу должны держать в секрете.


В частности, несколько часов назад Шаронова обнародовала в Сети видеоролик, на котором продемонстрировала, как проходит утро на съемочной площадке на Поляне. Наталья показала, что аппаратная при помощи громкой музыки будит участников, которых, судя по всему, очень трудно поднять по утрам с кровати.

К слову, не секрет, что большинство героев реалити-шоу «Дом-2» могут не спать на Поляне до самого утра, а вот подъем для всего коллектива одинаковый, в 12 часов дня.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-06-2019, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости