Кристина Асмус продемонстрировала обнаженную грудь в тизере фильма «Текст»

В Сети опубликовали первый тизер фильма «Текст», снятый по произведению Дмитрия Глуховского. Кристина Асмус исполнила в нем главную женскую роль. В видео есть кадры, где артистка демонстрирует свою обнаженную грудь.

Дмитрий Глуховский известен как автор бестселлеров «Метро 2033» и «Будущее». На этот раз его произведение описывает реалии современности. Главные роли в киноверсии его нового романа «Текст» исполняются Александром Петровым, Иваном Янковским и Кристиной Асмус. Сюжет рассказывает о человеке, который отправился отбывать заключение по ложному обвинению в распространении наркотиков на 7 лет. По возвращению он понимает, что жизнь его разрушена, и встречается с человеком, по вине которого он получил срок. Бывший заключенный завладевает смартфоном своего врага и начинает вести переписку от его имени с родителями, друзьями и даже девушкой.
В тизере, который был недавно опубликован в Сети, можно увидеть некоторые сцены из фильма. В одной из них Кристина Асмус пересылает своё фото, где она обнажает свою грудь.

Премьера киноленты запланирована на осень этого года. Поклонники с нетерпением ждут выхода картины на экраны.
Автор: Никишева Наталья
19-06-2019, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Глуховский Дмитрий Алексеевич, Петров Степан Юрьевич, Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости