Оля Рапунцель и Дима Дмитренко отпраздновали два года свадьбы

«Брендовое» семейство реалити-шоу «Дом-2» Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко отпраздновало два года совместной жизни в статусе муж и жена. В такой важный для парочки день они посвятили друг другу в личных микроблогах длинные посты.

Вчера, 17 июня, Рапунцель и Дмитренко отпраздновали не только вторую годовщину свадьбы, но и день рождения главы семейства. Дмитрию исполнилось 31.

Нужно сказать, что Ольга первой поздравила мужа у себя на страничке в Instagram. Рапунцель написала длинный влог, в котором сначала несколько раз указала на то, что со дня их с Дмитренко бракосочетания прошло уже два года, а уже потом поспешила поздравить Дмитрия с его 31-м годом жизни.

«Любимый, милый, единственный С Днем Рождения тебя! С утра я уже все тебе сказала, но пусть это останется здесь», - обратилась Рапунцель к Дмитренко.

Рапунцель пожелала Дмитренко не только здоровья, сил и терпения, но и подчеркнула, что всегда и при любых обстоятельствах будет находиться рядом. Как утверждает Ольга, в этот день ее семейство ждал какой-то сюрприз, однако длинноволосая красавица не стала в Сети уточнять, что это за подарок.

По словам Рапунцель, она очень счастлива быть женой Дмитренко, ведь видит, какая красивая и «прекрасная» растет у них наследница. К слову, не стал и Дмитрий «обделять» вниманием в социальных сетях Ольгу.

Дмитренко тоже написал пост, где с первых строк заявил, что не верит в то, что они с Рапунцель в статусе муж и жена уже прожили 24 месяца.

«Теперь нас трое, и мы настоящая, счастливая Семья!!!» - добавил участник «Дома-2».

Автор: Екатерина Комиссарова
18-06-2019, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости