Сергей Жорин заявил, что квартиры Бари Алибасова принадлежат бывшему чиновнику из Москвы

Сергей Жорин принял участие в телепрограмме «Пусть говорят». В студии адвокат заявил, что квартиры Бари Алибасова, расположенные в центре столицы, ему не принадлежат.

В рамках программы «Пусть говорят» Сергей Жорин рассказал, что много лет назад некий чиновник помогал продюсеру «На-На» Бари Алибасову приобрести несколько квартир в центре Москвы. Тогда знаменитость объединил купленную недвижимость и сделал одни большие апартаменты. Сейчас стало известно, что квартиры были куплены на чужое имя и юридически именно этот, уже бывший чиновник, является владельцем недвижности продюсера музыкальной группы «На-На».

Как рассказал Сергей Жорин, незадолго до отравления знаменитость говорил, будто его счета за коммунальные услуги стали оплачивать номинальные владельцы недвижимости, хотя ранее данными платежами занимался продюсер. Адвокат утверждает, что бывший чиновник пообещал переоформить квартиры, но пока этого не сделал.
Автор: Ирина Июльская
18-06-2019, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости