Наталья Рудова с юмором назвала Настасью Самбурскую "страшненькой подружкой"

Отечественная киноактриса Наталья Рудова, запомнившаяся многим зрителям по роли в сериале «Татьянин день», на странице в Instagram опубликовала совместное фото с Настасьей Самбурской. Артистка с юмором назвала коллегу «страшненькой подружкой».

Наталья Рудова и Настасья Самбурская уже долгое время дружат, нередко проводя свободное время вместе. Так, на недавнем фото, опубликованном актрисой в соцсети, они находятся в кабине вертолёта, пролетающего над водой. На обеих артистках надеты наушники, защищающие от шума винтов.

Рудова решила сделать селфи с подругой, а Самбурская в это время построила смешную гримасу, скосив глаза и приоткрыв рот. В подписи к публикации хозяйка аккаунта с юмором написала, каждой женщине приятно иметь рядом «страшненькую подружку», на фоне которой выглядишь ещё привлекательнее. В комментариях фолловеры заметили, Настасья Самбурская даже с подобной гримасой выглядит интересной, похвалив её талант и прекрасную внешность.
Автор: Шевцова Наталья
18-06-2019, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости