Максим Галкин с юмором раскритиковал творчество Филиппа Киркорова и Земфиры

На фан-странице Примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой и её семьи в Instagram недавно появился небольшой ролик с Максимом Галкиным. В кадре шоумен с присущим ему юмором рассказывает о творчестве Филиппа Киркорова и певицы Земфиры.

В опубликованном в соцсети видео Максим Галкин пародирует ведущего телеканала «Культура», в качестве экрана телевизора используя упаковочную коробку с вырезанным дном. Шоумен говорит о Земфире, прославившейся благодаря песне «А у тебя СПИД», которая в свою очередь якобы обсуждает исполнительницу Гречку, точнее её «неубедительные тексты и непривлекательную внешность». При этом тексты Монеточки Земфира называет «отличными», а вот голос «омерзительным».

Вспомнил Галкин и экс-супруга Примадонны Киркорова, «возродившегося» с композицией «Цвет настроения синий». Следующий хит исполнителя, записанный совместно с Николаем Басковым, шоумен назвал «дорожкой к сердцу каждого меломана».

Подписчики по достоинству оценили видео Максима Галкина, написав, что у него самое лучшее чувство юмора, и даже критика звучит не оскорбительно, а просто смешно.
Автор: Шевцова Наталья
18-06-2019, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости