Дмитрий Шепелев признался, что ненавидит семью Жанны Фриске из-за унижений

Сестра Жанны Фриске Наталья приняла участие в телепрограмме «Привет, Андрей!». В беседе с Андреем Малаховым она рассказала, почему Дмитрий Шепелев ненавидит ее семью.

Наталья Фриске часто посещает различные шоу, где делится информацией о своей семье. После смерти Жанны Фриске, ее родные люди борются за возможность видеться и принимать участие в воспитании ее сына Платона. Между семьей покойной исполнительницы и ее супругом Дмитрием Шепелевым постоянно происходят ссоры и конфликты. Недавно Наталья Фриске приняла участие в программе «Привет, Андрей!». В студии сестра покойной знаменитости рассказала, как однажды Дмитрий Шепелев чуть не довел ее отца до сердечного приступа.


Также телеведущий унизил мать всей покойной супруги. В тот момент, Наталья Фриске не выдержала и спросила, за что он ненавидит ее семью, и не разрешает им видеться с Платоном. Дмитрий Шепелев не стал отмалчиваться и ответил, что родные люди Жанны Фриске в течении 2-х лет сами его унижали.
Автор: Ирина Июльская
18-06-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости