Альбина Джанабаева: "Я восхищаюсь хрупкими женщинами со стальным стержнем внутри"

Отечественная певица и актриса, экс-участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева на странице в Instagram порассуждала о женственности. Больше всего знаменитость восхищается представительницами прекрасного пола, умело сочетающими в характере «хрупкость и твёрдость».

Альбина Джанабаева опубликовала в соцсети новое фото, представ в нежном образе с задумчивым взглядом и загадочной улыбкой. В подписи певица рассказала о женщинах, которые её искренне восхищают. Фразу о том, что «сила в слабости» супруга Валерия Меладзе считает абсолютно неактуальной и устаревшей. По её мнению, женщина должна быть целеустремлённой, смелой и решительной, но в то же время – нежной, утончённой и хрупкой. Настоящее восхищение вызывают леди, имеющие аристократичный и изящный внешний вид с крепким «внутренним стержнем».

Джанабаева считает, только женщинам присуща такая черта, мужчины могут быть «брутальными» или слабыми, но совершенно не умеют совмещать разные стороны характера. Большинство подписчиков согласились с мнением певицы, заметив, кроме всего названного в женщинах должна присутствовать доброта, делающая их по-настоящему идеальными.
Автор: Шевцова Наталья
18-06-2019, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости