Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вслед за Ольгой Бузовой продолжили отпуск в Италии

Экс-супруг новоиспеченной певицы Ольги Бузовой – полузащитник ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов в компании своей жены Анастасии Костенко решил продолжить отпуск в Италии. Внимательные фолловеры обратили внимание на то, что звездная парочка повторяет маршрут телеведущей реалити-шоу «Дом-2».

Не секрет, что не так давно Тарасов и Костенко в компании всего своего большого семейства, в том числе и старшей дочери спортсмена от первого брака, отдыхали в Турции. После отпуска на Средиземном море Анастасия и Дмитрий решили продолжить каникулы и отправились в Италию.

В этот раз, как видно из свежих публикаций Тарасова и Костенко, они решили уделить время друг другу. К примеру, вчера Анастасия и Дмитрий вовсю вместе разгуливали по Риму, наслаждаясь его видами.

Для прогулки с возлюбленным 24-летняя модель выбрала платье алых оттенков, однако чуть позже Костенко сменила наряд и прошлась по тропинке у одного из полей в сиреневом летнем сарафане и красивой шляпе. Нужно сказать, что интернет-пользователи по достоинству оценили образы третьей жены Тарасова.

Впрочем, большинство фолловеров сейчас в социальных сетях обсуждает вовсе не наряды Костенко, а тот факт, что они с мужем повторяют маршрут Ольги Бузовой. А ведь и правда, еще недавно певица выступала в Турции, где потом несколько дней решила отдохнуть, а после улетела в Италию, на свадьбу к близким друзьям, о чем, кстати, рассказывала у себя на страничке в Instagram.

К слову, Бузова улетела в Москву буквально за день до того, как в Италию прибыли Костенко и Тарасов.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-06-2019, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости