Xiaomi начинает продажу «умных» телевизоров в России

Крупнейший производитель электроники Xiaomi с 25 июня начинает реализацию на просторах России своих «умных» телевизоров. Китайский бренд подготовил для жителей РФ и другие интересные предложения.

Компания объявила старт онлайн-продаж фитнес-браслета Mi Smart Band четвертого поколения с цветным экраном, оцененного примерно в 3000 рублей, 6,39-дюймового смартфона Мi 9T стоимостью порядка 26000 рублей, получившего строенную камеру с главным модулем на 48 Мп и выдвижную «фронталку» на 20 Мп. С 18 июня россияне смогут приобрести на интернет-платформе, кроме указанного товара, беспроводные наушники под названием Mi True Wireless Earphones. Гарнитура, наделенная системой шумоподавления, получила ценник около 6000 рублей.

«Умные» телевизоры в компании Xiaomi пообещали вывести на рынок России уже 25 июня. Представители бренда отметили, что модель Mi TV 4S с 43-дюймовым экраном базируется на 64-разрядном процессоре с четырьмя ядрами. Кроме того, разработчики начнут поставлять смарт-телевизоры с диагоналями на 32 и 55 дюймов. Ценовой диапазон TV-устройств в зависимости от модификации колеблется в пределах 10 000-30 00 рублей. В Xiaomi выход «умных» продуктов В РФ назвали знаком «искренней преданности» бренда ее рынку.
Автор: Ева Вит
18-06-2019, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости