Redmi K20 Pro стал самым быстрым смартфоном в мире

Смартфон Redmi K20 Pro официально назван самым быстрым смартфоном в мире. Представители компании Xiaomi сообщили, что новое устройство, которое станет продолжателем линейки флагманов, получит процессор Snapdragon 855.

Прибор также оснастят 6,39-дюймовым AMOLED Full-HD+ дисплеем с аналогом 3D-Touch от Apple. Вместе с Snapdragon 855 на устройство установят 8 гигабайт оперативной памяти и постоянное запоминающее устройство на 128 гигабайт в самую дешевую версию. Селфи-камера на смартфоне будет задвигаться в корпус по аналогии с OnePlus 7 Pro.

Xiaomi пока не сообщила точную дату презентации устройства. Скорее всего, оно появится в продаже в Индии вместе с другими флагманами до конца лета текущего года. В качестве операционной системы для всей будущей серии будет выбрана Android Pie с MIUI. Единственным недостатком Redmi K20 Pro специалисты назвали относительно слабый аккумулятор на 4 тысячи миллиампер часов.
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2019, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости