Дочь Началовой Вера вместе с отцом Евгением Алдониным и мачехой посетила концерт Билана в Турции

Дочь знаменитой певицы Юлии Началовой Вера на днях побывала на концерте Димы Билана в Турции вместе с родителем Евгением Алдониным и его супругой Ольгой. Это стало известно после публикации жены футболиста в Instagram Stories.


На кадрах все семейство танцует под самые популярные композиции российского исполнителя. "Песни молодости", - указала в описании Ольга Алдонина, которая много времени уделяет дочери Юлии Началовой. В Турции девочка оказалась после окончания учебы. Вера отдыхает с мачехой и звездным отцом, организовавшим в этой стране летнюю школу для юных спортсменов.

В сентябре со дня смерти певицы исполнится полгода, а Вера Алдонина вступит в свои права, как наследница. Александр Фролов пока не предъявляет претензий касательно квартиры, но, возможно, бывший муж Началовой возобновит судебный процесс.
Автор: Элина Маслова
17-06-2019, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости