Адель поблагодарила Spice Girls за подаренное "безумие" на концерте в Лондоне

В минувшую субботу, 15 июня, в Лондоне прошло первое выступление популярной группы Spice Girls после объявленного ранее воссоединения участниц. Пришла на стадион Уэмбли и певица Адель, уже много лет являющаяся поклонницей коллектива. Впечатлениями от концерта она поделилась на странице в Instagram.

Выступление Spice Girls на лондонском стадионе собрало огромную армию фанатов исполнительниц, долгие годы скучавших за голосами кумиров. Адель пришла на концерт в компании родных и близких, испытав огромный спектр эмоций. В соцсети певица написала, она смеялась и плакала от счастья, танцевала вместе с остальными зрителями под исполнение хитов, вспоминала годы детства и юности, когда «влюбилась» в творчество участниц группы.

Именно песни любимой группы вдохновляли Адель в жизни, заставляя постоянно идти к намеченной цели и не оглядываться назад. После концерта певица лично познакомилась с каждой из вокалисток, вместе с ними побывав на вечеринке и искренне поблагодарив «5 британских легенд» за подаренное «безумие».
Автор: Шевцова Наталья
17-06-2019, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости