Mercedes-Benz Vito получит новые опции в РФ

В России появилась новая версия Mercedes-Benz Vito с дополнительными опциями. Речь идет не только об особенностях интерьера, но и о системе управления дальним светом, кнопке экстренного вызова полиции и других функциях.

Mercedes-Benz Vito считается одним из самых продаваемых компактных микроавтобусов от компании. Визуально он схож с Marco Polo Activity, но имеет значительно меньшие габариты. В России клиенты теперь смогут выбрать между 8 цветами кузова транспортного средства и тремя вариантами легкосплавных дисков. При желании будущий владелец сможет немного усовершенствовать и торпеду в салоне, дополнив ее визуализацией парк-троника и отдельным дисплеем бортового компьютера.

В базовой версии Mercedes-Benz Vito имеется система контроля усталости водителя, реализованная при помощи сенсоров, считывающих пульс и температуру тела через датчики на руле. В бортовом компьютере транспортного средства установлена Collision Prevention Assist, которая анализирует данные о расстоянии ко всем близлежащим объектам.
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости