Назван ТОП-5 лучших авто для поездки на дачу

В летний период количество поездок на дачу и природу возрастает, поэтому очень важно выбрать для этих целей правильный автомобиль, с вместительным салоном и багажником. Автоэксперты составили ТОП-5 транспортных средств бюджетного сегмента, которые лучше всего справятся с поставленной задачей.

Первое место в ТОП-5 авто для поездки за город занимает представитель отечественного автопрома универсал LADA Largus. Эта модель обладает не только повышенной проходимостью по бездорожью, но и высоким клиренсом, большим салоном и долговечностью. Вторая строчка рейтинга досталась внедорожнику LADA 4x4. Автомобиль оснащён надёжным агрегатом, имеет вместительный салон и комфортен при длительных поездках. Замыкает тройку лидеров французский кроссовер Renault Duster, доступный в переднеприводной и полноприводной комплектациях.

На четвёртом месте ТОП-5 разместился УАЗ «Патриот» отечественной сборки. Авто отлично справляется с ездой по плохой дороге, поэтому может стать идеальным решением для поездки на дачу. И последнее место занял компактный хэтчбек Fiat Doblo Panorama с вместительным багажным отделением и высоким дорожным просветом. Стоимость данной модели выше названных ранее, однако комфортность и качественная комплектация может стать надёжным вложением средств.
Автор: Шевцова Наталья
17-06-2019, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Всемирный фонд природы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости