Бари Алибасова пока не перевели из реанимации в обычную палату

Сын Бари Алибасова не подтвердил сведения о том, что его отца перевели в палату из реанимационного отделения. По его словам, сейчас продюсер находится под присмотром специалистов из-за рубца на шее, который мешает глотать еду.

Сын Алибасова также пояснил, что врачи ежедневно берут у его отца анализы, пытаясь поставить промежуточный диагноз. Только после этого он будет переведен в обычную палату. Также медики делают все возможное для быстрого заживления шрама в горле у продюсера. Сам он пока не в состоянии комментировать состояние.

«Мы пока не знаем, сможет ли он употреблять пищу без помощи. Сказать об этом можно будет только спустя время, когда все рубцы после операции зарастут», - рассказал журналистам сын Алибасова.


Известного российского продюсера доставили в госпиталь после того, как он по случайности выпил вещество, предназначенное для очистки труб. Ему предварительно диагностировали ожоги желудка.
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2019, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости