Юлия Меньшова показала фанатам редкое фото с 10-го класса

Юлия Меньшова недавно показала фанатам в Instagram редкое архивное фото. Знаменитость запечатлена на снимке еще в школьные годы, во время учебы в 10-м классе.

Артистка указала в описании к черно-белому кадру, что она позирует вместе с подругой. В школьные годы будущая звезда любила проводить время с одноклассниками, отдыхая на природе с шашлыками и песнями Булата Окуджавы под гитару. "Другая жизнь...", - призналось 49-летняя Юлия. Она рассказала, что на выпускном "блистала" в белом платье из "марлевки" и с распущенными волосами, о салоне и укладке не могло быть и речи в то время.

Подписчики актрисы принялись обсуждать архивное фото кумира и предложить повторить выпускной образ, примерив вновь платье из "марлевки". Поклонники оставили множество восхищенных комментариев в адрес Меньшовой, называя ее "эталоном человечности, женственности, душевности и профессионализма".
Автор: Элина Маслова
17-06-2019, 22:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости