Появились неофициальные снимки iPhone X Fold

Неофициальные изображения iPhone X Fold, который может появиться на цифровом рынке, опубликованы в Сети. Над их созданием трудился дизайнер Антонио Де Роса.
Появились неофициальные снимки iPhone X Fold

Смартфон оснащен несколькими экранами, один из которых сосредоточен на тыльной стороне. Другой - большой «внутренний» - появляется при открытии гаджета и превращается в масштабную структуру для работы с приложениями. Каких-либо вырезов в iPhone X Fold не будет, как предполагают аналитики. При этом, судя по фото, у мобильного аппарата будто бы появится участок под «фронталку» и разъем для подзарядки USB Type-C. Пока остается неизвестным, будет ли Apple занимается сборкой такого смартфона.

До этого американская компания зарегистрировала в РФ 11 новых iPhone. Сертификация обязательна для всей техники, которую станут продавать в России, Белоруссии, Казахстане и других странах, что означает намерение Apple представить новые устройства уже осенью.
Автор: Никита Петров
17-06-2019, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости