Тину Канделаки воспитывали, как мальчика

В социальной сети Instagram Тина Канделаки рассказала о своем воспитании. Телеведущая сообщила, что отец хотел сына и поэтому прививал ей навыки поведения, как у мальчика.

Тина Канделаки часто делает публикации в социальных сетях. Накануне телеведущая решила рассказать подписчикам в Instagram о своем детстве. Знаменитость сообщила, что ее отец очень хотел сына, а когда родилась дочь, он начал воспитывать ее, как мальчика. Начиная с 3 лет, Тина Канделаки присутствовала на грузинских застольях. Иногда отец будил ее рано утром и спрашивал, какая у нее фамилия. Он объяснял дочери: она должна быть достойнее всех.

В конце своего поста Тина Канделаки написала, что отец научил ее "не подчиняться глупцам, не унижаться перед подлецами и не бояться начинать все сначала, сопротивляясь сложным жизненным обстоятельствам". Подписчики пришли в восторг от откровений телеведущей и выразили уверенность: эти навыки на самом деле пригодились ей в жизни. Пост набрал более 58 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
17-06-2019, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости