Александра Захарова больше не стала выходить замуж после развода с Владимиром Стекловым

Сегодня Александра Захарова празднует свой 57 день рождения. Став знаменитой актрисой она так и не смогла наладить личную жизнь и после развода с Владимиром Стекловым больше не стала выходить замуж.


Путь к славе у Александры Захаровой оказался весьма непростым. Дочь художественного руководителя «Ленкома» Марка Захарова долгое время играла в массовке. Потом ее талант заметил Глеб Панфилов и предложил девушке роль в пьесе «Гамлет», там начинающая артистка сыграла Офелию. После дебюта Александру Захарову начали приглашать на разные роли и ее популярность стала расти. Тогда знаменитость начала пробовать себя в кино, что тоже принесло ей признание со стороны зрителей.


Личная жизнь актрисы не сложилась. В 30 лет Александра Захарова вышла замуж за актера Владимира Стеклова. Супруги пожили вместе около 10 лет, но детей у знаменитостей не было. Пара развелась в 2000 году, после этого актриса больше ни с кем не пошла под венец. На данный момент Александра Захарова продолжает работать в «Ленкоме».
Автор: Ирина Июльская
17-06-2019, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Захаров Андрей Вячеславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости