Виктория Лопырева рассказала о пластической операции

В одном из своих недавних интервью Виктория Лопырева рассказала о пластической операции. Также знаменитость призналась, что очень давно мечтала обратиться к пластическому хирургу.


Виктория Лопырева часто рассказывает в социальной сети Instagram, что ее красота — это не только генетика, но еще и колоссальный труд. Знаменитость регулярно посещает спортзал и косметолога, а недавно она рассказала и о пластической операции. В интервью фотомодель сообщила, что несколько лет назад она сделала операцию на носу. Также Виктория Лопырева особо отметила, что для хирургического вмешательства у нее были медицинские показатели.


Знаменитости приходилось дышать через рот, поскольку у ее была искривлена носовая перегородка. Кроме показаний специалиста, фотомодель очень хотела убрать искривление, которое было заметно визуально. Также Виктория Лопырева никогда не прибегала к липосакции и коррекции фигуры хирургическим путем.
Автор: Ирина Июльская
17-06-2019, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости