Пользователи Интернет-портала «Reddit» поделились своими странными семейными традициями

Пользователи популярного Интернет-портала «Reddit» поделились с окружающими своими странными традициями, которые образовались в их семьях. Под темой собралось более трех тысяч комментариев, но некоторые значительно выделились на фоне большинства.

Один из пользователей «Reddit» удивил своей историей большое количество людей. В его семье очень любят чистоту и очень боятся вымазаться. Когда отец покупал манго, все семейство раздевалось до нижнего белья, и садилось вокруг стола трапезничать. Тогда это казалось нормальным, но повзрослев, пользователь под ником Soullesssenpaiii понял, что такая традиция очень странная.

Следующий случай также связан с едой. Пользователь под ником Kibblesundbits рассказал, что в его семье не принято хранить продукты в холодильнике. Родственники уверены в негативном воздействии оборудования на еду, однако конкретно никто не мог пояснить причину такого решения.

У пользователя Hashtagbarkeep также есть странная семейная традиция. Все родственники дарят на рождество друг другу постельное белье, после чего ставят подарок на голову и благодарят окружающих. Это не последний интересный и странный случай, однако вышеуказанные традиции явно выделяются на фоне остальных.
Автор: Белоусов Алексей
17-06-2019, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости