Диетолог рассказал, как похудеть за 7 дней с помощью шоколада

Британский диетолог Майкл Мосли рассказал, как за 7 дней можно сбросить вес с помощью шоколада. Специалист объяснил, что тут работает правило пищевого «обмана».


Майкл Мосли назвал шоколад «супер едой». Эксперт объяснил, что в этом продукте содержится большое количество витамина В6 и магния, что позволяет ускорить обмен веществ. Также с помощью шоколада можно удерживать вес. Диетолог рассказал специальную схему, придерживаясь которой можно спросить вес всего за 7 дней. Суточный рацион нужно сократить до 800 калорий, при этом лишний жир начнет сжигаться за счет маленького интервала между употреблением еды. Горький шоколад рекомендуется кушать 3 раза в день, но не больше 100 граммов в сутки.

Такой метод похудения выводит лишнюю жидкость из человеческого организма и помогает кишечнику очиститься. Также диетолог сообщает, чтобы удержать вес, есть можно только в течение 10 часов в сутки, а остальное время оставить «свободным от пищи». Завтракать необходимо яйцами и водой, блюда нужно заправлять куркумой, поскольку данная приправа помогает избавиться от жира.
Автор: Ирина Июльская
17-06-2019, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости