Прохор Шаляпин пил шампанское в ванной с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Прохор Шаляпин продемонстрировал в Instagram домашний отдых с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Пара находилась в джакузи, где пила шампанское и ела клубнику.

Как высказался певец, именно так они проводят свободное время, когда на улице стоит сильная жара. Музыканты включили кондиционер, наполнили ванну водой и пеной, где принялись пить шампанское и краснодарской клубникой. Бывшая супруга Армена Джигарханяна отметила, что у Шаляпина красивые бокалы, на что тот с гордостью ответил приборы достались ему от бабушки. Шутя артист заявил, что те «войну прошли». С иронией Цымбалюк-Романовская сказала следующее: «И не одну, я думаю».

Не все подписчики Прохора Шаляпина оценили положительно новый видеоролик. В особенности, им не понравился внешний вид его подруги, которую один из комментаторов сравнил с женой Гогена Солнцева.
Автор: Никита Петров
17-06-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости