Дочь Владимира Винокура Анастасия оформила развод с мужем

Анастасия Винокур, дочь известного юмориста Владимира Винокура, предпочитает не распространяться о своей личной жизни, поэтому общественность очень удивила новость об ее расставании с мужем. О крахе отношений балерины и продюсера свидетельствует обнародованная в Сети скрин-копия бракоразводного документа.

В нем значится, что 13 мая 2019 года дочь Винокура и ее супруг Григорий Матвеевич, прожившие вместе около шести лет, официально развелись. Артистка Большого театра, судя по документу, не подавала прошение на алименты. Отцу разрешено видеться с трехлетним сыном Федором, который будет проживать с матерью.

Члены звездного семейства пока не прокомментировали появившуюся в Сети информацию. Экс-супруг Винокур продолжает делиться в своем аккаунте фотографиями с маленьким наследником и экс-возлюбленной. 33-летняя дочь юмориста раньше заявляла, что мечтает родить девочку, но пока хочет в полной мере насладиться своей профессией, ведь век балерины не долог.
Автор: Ева Вит
17-06-2019, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Матвеев Ян Андреевич, Федоров Мирон Янович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости