В Сеть «слили» снимки концептов iPhone 11

В Сеть «слили» снимки концептов iPhone 11 от компании Apple. Пользователи интернета предположили, что прототипы были сделаны поклонниками продукции американского концерна, так как они выглядят слишком экспериментально.

Презентация iPhone 11 запланирована на сентябрь текущего года. На снимке можно заметить, что прибор будет иметь три объектива основной камеры, расположенные на квадратной возвышенности. Экран смартфона полностью покроет переднюю панели. По поводу того, как разработчикам удалось избавиться даже от «моноброви», пока ничего не известно.

Инсайдеры в Apple сообщают, что смартфон следующего поколения представят в черном, белом, красном и золотом цветах. Среди премьер стоит ожидать появление улучшенной версии беспроводных AirPods. Для подключения наушников к смартфону будет достаточно прикоснуться к ним.

Камера на iPhone 11 будет иметь функцию перфорации, подразумевающую создание многослойных снимков с возможностью редактирования. Сведения о стоимости будущего флагмана нового поколения пока отсутствуют.
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2019, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости