Алена Свиридова опубликовала фото с возмужавшим сыном

Известная певица Алена Свиридова опубликовала в аккаунте Instagram пост с фотографией своего младшего сына Гриши. Он недавно окончил военное училище.

У Алены Свиридовой два сына, старший Виталий живет с отцом в Канаде, ему сейчас 36 лет. Младший 15-летний Григорий проживает вместе с матерью. Он недавно окончил военное училище, и в честь этого события Свиридова опубликовала пост на своей социальной странице Instagram. На фото звезда с сыном стоят в обнимку, который одет в военную форму, что придает ему мужественности.

Поклонники Алены Свиридовой восхитились Григорием и похвалили мать за правильное воспитание, а Денис Клявер назвал юношу «настоящим мужчиной». Не исключено, что младший сын певицы продолжит военное дело и поступит в соответствующий ВУЗ. Отцом Григория является Дмитрий Мирошниченко, пара разошлась когда ребенку было два года.
Автор: Белоусов Алексей
17-06-2019, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости