В День отца Гарик Харламов попросил не забывать своих родителей

Известный отечественный шоумен, актёр и телеведущий Гарик Харламов на странице в Instagram новую публикацию посвятил Дню отца. Артист написал слова в адрес умершего родителя, акцентировав внимание на том, что родных и близких нужно любить при жизни, чтобы после их смерти не сожалеть о несказанных словах.

В России День отца имеет меньшую популярность чем праздник, посвящённый матерям, но Гарик Харламов надеется, что совсем скоро он станет традиционным, так как оба родителя занимают важное место в жизни каждого человека. Отец шоумена умер около года назад в американском Чикаго, где жил долгие годы. Несмотря на это, артист поздравил «батю» с праздником, написав, что очень скучает по нему.

В завершение публикации Гарик Харламов попросил всех подписчиков быть внимательными к родителям, звонить им и приезжать в гости. Нередко близкие люди умирают внезапно и потом приходит осознание и сожаление, что они недостаточно получали теплоты и заботы со стороны детей, но ситуацию уже невозможно исправить.
Автор: Шевцова Наталья
17-06-2019, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости