Названы признаки, по которым иностранцы определяют русских туристов

Узнать русских туристов по внешнему виду достаточно сложно, заверяют иностранцы. Тем не менее, их легко определить по набору предметов, которые россияне часто берут с собой во время путешествий.
Названы признаки, по которым иностранцы определяют русских туристов

Достаточно часто жители России отправляясь заграницу обматывают свои чемоданы пищевой пленкой. Делается это для того, чтобы содержимое багажа осталось целым и невредимым. Также они кладут в сумку кипятильник, а в некоторых случаях он сохранился со времен СССР и передан старшим поколением младшему. Третьим признаком является большой запас сигарет, так как жители РФ берут с собой от нескольких пачек до блоков, чтобы исключить траты на дорогие табачные изделия в другой стране.

Россияне не могут путешествовать без перекуса в дороге, поэтому часто берут с собой бутерброды, семечки или шоколад. В сумке туриста из России также можно встретить полотенце и тапочки, которые, в некоторых случаях позаимствованы в гостиницах и отелях. Последними признаками названы большая косметичка и набор лекарств.
Автор: Виктория Романовская
17-06-2019, 06:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Наки Майкл Сидней, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости