Сергей Лазарев рассказал о проблеме со "свадебным видео" в Instagram

Популярный отечественный исполнитель, актёр и телеведущий Сергей Лазарев в разделе Stories аккаунта Instagram пожаловался на проблемы со «свадебным видео». Он был вынужден несколько раз «заливать» ролик на страницу, но его постоянно удаляли из соцсети.

Некоторое время назад Сергей Лазарев вызвал большой ажиотаж среди поклонников, опубликовал видео со свадебными кадрами. Многие сразу начали строить предположение по поводу личности таинственной брюнетки, появившейся рядом со звездой в наряде невесты. В итоге оказалось, что ролик – объявление о конкурсе от Лазарева, обещавшего, что каждый принявший в нём участие не останется без подарка.

Через короткое время видео исчезло со страницы исполнителя и ему пришлось снова его добавлять. История повторилась несколько раз, о чём Сергей Лазарев рассказал в разделе Stories. Позже он также предупредил, что ситуацией решили воспользоваться мошенники, создавшие другой аккаунт и от его имени требовавшие перечислить некую сумму для возможности принимать участие в розыгрыше. Лазарев объяснил, у него единственная официальная страница, а конкурс совершенно бесплатный, поэтому фолловеры должны быть осторожными и «не вестись» на аферистов.
Автор: Шевцова Наталья
17-06-2019, 07:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости