Певица Чичерина после переезда в Луганск изменилась до неузнаваемости

Известная певица Чичерина в свое время переехала в Луганск, а в ее профиле стали чаще появляться снимки, где она запечатлена с оружием и в военной форме. Поклонники отмечают, что их любимица изменилась до неузнаваемости за короткий промежуток времени.
Певица Чичерина после переезда в Луганск изменилась до неузнаваемости

Два года назад Юлия Чичерина получила гражданство ЛНР, а также прописку в Луганске. У нее есть дочь, которая появилась 20 лет назад от бас-гитариста группы «Смысловые галлюцинации» Александра Бурого. Исполнительница часто публикует в соцсети снимки в военной форме с оружием в руках, а также посвящает посты погибшим на Донбассе военным. Чичерину в свое время наградили нагрудным знаком «За милосердие», а пост с документом она подписала словами: «Служу народу Донбасса!»

Поклонники отмечают, что внешний вид певицы заметно изменился. Она состригла волосы и носит очки. Тем не менее, преданные поклонники не перестают хвалить своего кумира за силу воли, отвагу и героизм.
Автор: Виктория Романовская
16-06-2019, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости