Психолог назвала пять признаков, которые могут свидетельствовать об изменах мужа

Психолог Светлана Колосова в интервью для издания «Вечерняя Москва» назвала пять признаков, по которым женщины смогут определить, изменяет ли им супруг. По словам специалиста, мужчины в таких случаях меняют свое поведение и отношение к супруге.
Психолог назвала пять признаков, которые могут свидетельствовать об изменах мужа

Первым признаком является ситуация, когда мужчина неожиданно начинает следить за своей внешностью. Он может заниматься в спортзале, покупать новую одежду или интересоваться темами, которые раньше были ему безразличны. Также у него могут появиться привычки, ранее не присутствовавшие в жизни. В данном случае на такие изменения может повлиять другая женщина.

Помимо этого, изменяющий мужчина, чувствуя свою вину, начинает дарить супруге или ребенку подарки для того, чтобы «искупить грех» перед близкими за предательство. Также он станет избегать откровенных разговоров с женой, ссылаясь на усталость или загруженность на работе. Что касается секса, то здесь, как отмечает психолог, ситуация может быть двоякой. С одной стороны новое увлечение может «разбудить страсть» в мужчине по отношению к супруге благодаря увеличению уровня вырабатываемых гормонов. С другой - он может полностью охладеть к жене, придумывая «отмазки», чтобы избежать интимной близости.

В список более явных признаков измены эксперт отнесла запах женских духов, царапины на спине, помада или волосы на одежде, однако отметила, что вышеперечисленное не всегда говорит об отношениях на стороне. Зачастую женщины уверены, что мужчина в браке не станет искать другую, особенно если есть совместные дети, однако супругам необходимо поддерживать отношения, чтобы они не погасли, а одному из них не захотелось новых впечатлений или общения с другим человеком.
Автор: Виктория Романовская
16-06-2019, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости