Названы лучшие смартфоны с ценником около 30 000 рублей

Эксперты Business Insider назвали «пятерку» бюджетных смартфонов с наилучшими характеристиками. В список включили мобильные аппараты с ценником, варьирующимся в районе 30 000 рублей.

Аналитики издания отметили модель Motorola Moto G7. Данный бюджетный смартфон наделен несколькими функциями, присущими дорогим гаджетам. Устройство с водостойкой конструкцией и широким экраном имеет двойную камеру с автофокусом, быструю подзарядку. Средняя стоимость смартфона составляет около 20 000 рублей. Выпущенный в свет три года назад iPhone 7 с ценников порядка 29 000 рублей, может стать отличным вариантом для фанатов Apple, ограниченных в бюджете.

На зарубежном рынке недорогим считается устройство Razer Phone 2, но в России оно оценено примерно в 35 000 рублей. Почти в такую же сумму обойдется Samsung Galaxy S9, обладающий впечатляющими характеристиками. «Пятерку» лучших бюджетных смартфонов замыкает Google Pixel, однако на российских онлайн-площадках редко можно найти такую модель по цене около 33 000 рублей, пишет «Слово и Дело».
Автор: Ева Вит
16-06-2019, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости