«Идеальный бывший, нынешний и будущий…»: Экс-бойфренд Ольги Бузовой сделал неожиданное заявление

Экс-возлюбленный восходящей артистки Ольги Бузовой – бизнесмен Тимофей Майоров сделал неожиданное даже для самой певицы заявление. По мнению фолловеров, своим признанием предприниматель попросту «спалился».


Не секрет, что личная жизнь Бузовой после развода с полузащитником ФК «Локомотив» Дмитрием Тарасовым покрыта занавесом тайн и интриг. И невзирая на то, что сама Ольга по-прежнему утверждает, что одинока, претендентов на ее руку и сердце, как оказалось, довольно много.

Выяснилось, что даже бывший избранник Бузовой, с которым она встречалась еще до замужества, активно работает над тем, чтобы не разочаровать Ольгу. На сегодняшний день пара находится в Вероне, где они вчера вместе со своими близкими друзьями отпраздновали важное для них событие – свадьбу.

У себя на странице в Instagram Бузова продолжает выкладывать свежие кадры бракосочетания, однако внимание фолловеров приковано лишь к тем, на которых она запечатлена в компании Майорова. К примеру, читатели уделили особое внимание ролику, на котором она вместе с невестой хвастается в зеркале подаренными цветами от Тимофея.


Более того, в кадре появляется виновник очередного Stories Бузовой, который поспешил сделать довольно неоднозначное заявление.

«Я твой лучший бывший, настоящий и будущий», - заявляет Майоров.

Нужно сказать, что к подобным заявлениям была не готова даже Ольга. Однако фолловеры убеждены, что Бузова так отреагировала только потому, что не хотела еще некоторое время рассказывать о своей связи с экс-бойфрендом.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-06-2019, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости