У Игоря Николаева не получилось встретить Троицу на Святой горе Афон

В социальной сети Instagram Игорь Николаев рассказал своим поклонникам, что всегда старается встречать Троицу на Святой горе Афон. Но в текущем году у исполнителя не получилось следовать своей традиции.


Игорь Николаев опубликовал несколько фотографий, сделанных на фоне храма и иконы. В комментарии исполнитель поздравил своих преданных поклонников с Троицей, рассказав, что всегда старался встречать этот праздник на Святой Горе Афон. Но в текущем году у него это не получилось, виной всему загруженный рабочий график. При этом музыкант отметил, что святое место всегда в его сердце.


Подписчики отреагировали моментально. Они поблагодарили Игоря Николаева за поздравления, пожелав ему и его семье здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов. Некоторые написали, что певцу не стоит расстраивать из-за нарушения традиции. Всего за несколько часов новый пост музыканта набрал более 9 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
16-06-2019, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости