Актер Вениамин Смехов с супругой завершили свое путешествие по Алтаю

На странице своего Instagram-аккаунта супруга Вениамина Смехова Галина Аксенова сообщила подписчикам, что они завершили путешествие по Алтаю. Фанатам понравились снимки актера и его жены.

В мае Вениамин Смехов принял участие в съемках фильма под названием «Земля Эльзы». Съемочный процесс проходил в Барнауле, куда вместе с актером отправилась и его супруга Галина Аксенова. В начале июня пара решила отправиться в путешествие по Алтаю. Возлюбленная артиста держала фанатов в курсе всего, что у них происходит и публиковала снимки в Instagram. Недавно Галина Аксенова сообщила, что их путешествие подошло к концу. Супруга Вениамина Смехова опубликовала фото актера, в комментарии она посоветовала, что необходимо взять с собой, отправляясь в путешествие по Алтаю.


Подписчикам понравились снимки актера и его супруги. Одни написали, что им захотелось отправиться в путешествие. Другие отметили красоту природы и заметили, что пара выглядит счастливой на всех фотографиях.
Автор: Ирина Июльская
16-06-2019, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости