Анна Седокова показала "разговорные успехи" 2-летнего сына Гектора

Популярная поп-исполнительница, актриса и телеведущая Анна Седокова на странице в Instagram опубликовала небольшой видеоролик, показав, как хорошо начинает разговаривать 2-летний сын Гектор. В кадре малыш старается чётко ответить на поставленный вопрос о кличке собаки, которую держит на руках.

Младшему ребёнку Анны Седоковой в начале апреля исполнилось два года и недавно он стал делать успехи, используя в общении с родными слова, а не жесты и отдельные звуки как раньше. Певица не преминула похвастаться достижениями Гектора в соцсети, показав, как малыш произносит кличку домашнего любимца – собаки Булки. В подписи к публикации Седокова отмечает, сын начал очень быстро взрослеть и уже может выразить просьбу или какую-то мысль понятным для окружающих языком, но при этом не особо «утруждается», так как мать и сестра понимают его и с помощью жестов.

За короткое время видео с Гектором оценило более полумиллиона подписчиков Анны Седоковой. Большинство из них посмеялись над забавным выражением лица мальчика, поделившись историями, в каком возрасте их дети начали разговаривать. Другие обратили внимание на собаку, заметив, она выглядит как после «ночной тусовки» с высунутым наружу языком и нежеланием «позировать» для кадра.
Автор: Шевцова Наталья
16-06-2019, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости