В России выпускной банкет обойдется школьнику примерно в 1700 рублей

Эксперты фирмы «Эвотор», занимающейся производством и установкой смарт-касс в ресторанах и кафе, подсчитали среднюю стоимость выпускного банкета в России. Родителям школьника придется выложить за праздник примерно 1700 рублей.

Однако эта сумма варьируется в зависимости от региона. Дороже всего за банкет придется платить выпускнику учебных заведений Москвы до - 2500 рублей. Школьник из Санкт-Петербурга потратит на вечеринку около 1775 рублей.

В такую сумму обойдется меню, включающее салаты, холодные закуски и горячие блюда, фрукты, десерты и безалкогольные напитки. Согласно подсчетам экспертов, опиравшихся на данные онлайн-терминалов «Эвотора», наиболее дешевый стол смогут накрыть выпускники Томска, где стоимость популярного «Цезаря» составляет около 100 рублей. Этот же салат в ресторанах и кафе Сочи подают за 250 рублей.
Автор: Ева Вит
16-06-2019, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости