Китайский автопроизводитель DFM повысил стоимость кроссовера AX7

Согласно сообщению Интернет-портала «Цена Авто», китайский автопроизводитель DFM повысил стоимость автомобилей AX7 для российских покупателей на 30 тысяч рублей. Данная модель доступна на рынке в двух модификациях.
Китайский автопроизводитель DFM повысил стоимость кроссовера AX7

Кроссовер AX7 от китайского автопроизводителя DFM доступен на российском рынке в двух версиях. Обе модификации оборудованы 2-литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 140 лошадиных сил, который работает в тандеме с коробкой автомат и передним приводом.

Независимо от сборки, стоимость всех моделей выросла на 30 тысяч рублей. Таким образом базовая модель обойдётся покупателю в 1 миллион и 229 тысяч рублей. В свою очередь топовая сборка остановила свой ценник на сумме в 1 миллион и 329 тысяч рублей. С чем связано подорожание автопроизводитель не сообщает.
Автор: Белоусов Алексей
16-06-2019, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости