Анастасия Волочкова прокомментировала обвинения в алкоголизме

Анастасия Волочкова приняла участие в съемках программы «Однажды». В студии балерина прокомментировала обвинения в алкоголизме.


В социальных сетях Анастасия Волочкова часто публикует фотографии с бокалом шампанского в руке. Многие пользователи обвиняют балерину в пристрастии к спиртным напиткам. Недавно знаменитость приняла участие в телепередаче «Однажды». Анастасия Волочкова была возмущена тем, что ее считают зависимой от алкоголя. Балерина пояснила, что может позволить себе бокал шампанского, особенно после выступления. Знаменитость пожелала всей стране такого алкоголизма, как у нее.


Также балерина напомнила, что в своей жизни ей пришлось пережить предательство, разочарование, зависть, расставание с возлюбленным и немало других трудностей. Но все это ее не сломало, а сделало еще сильней, и даже когда ее со скандалом уволили из Большого театра, она не стала топить свое горе в спиртных напитках.
Автор: Ирина Июльская
16-06-2019, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости