Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова снова начала оскорблять подписчиц, когда те заговорили о ее будущих детях с Мондезиром Свет-Амуром

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова в очередной раз шокировала пользователей Сети общением со своими подписчиками. Выяснилось, что и в этот раз телезнаменитость вывели из себя комментарии девушек, в которых они заговорили о ее будущих наследниках с Мондезиром Свет-Амуром.


Несколько месяцев назад на телестройке «Дом-2» сформировалась новая пара: ведущая проекта Юлия Ефременкова и герой шоу Мондезир Свет-Амур. На данный момент у влюбленных по-прежнему длится «конфетно-букетный» период, который, судя по всему, целиком и полностью устраивает партнеров.

Правда, не все телезрители «Дома-2» верят в идиллию в паре Ефременковой и Свет-Амура, а некоторые даже подозревают, что они просто договорились определенное время исполнять отведенную им роль, после чего «по-тихому» расстанутся. Нужно сказать, что Юлия всегда довольно остро реагировала, когда в адрес ее пары нелицеприятно высказывались поклонники реалити-шоу.


Практически каждый день Ефременкова пытается доказать зрителям «Дома-2», что у них с Мондезиром все серьезно, ведь они уже даже строят планы на совместное будущее. И вот недавно в социальных сетях начали появляться слухи о том, что Юлия беременна и в ближайшее время подарит своему избраннику наследника.


Сначала Ефременкова старалась никак не реагировать на эти сплетни, однако считанные часы назад все-таки «сорвалась», и когда одна из подписчиц попыталась сделать ей и Мондезиру комплимент, отреагировала на слова девушки весьма злобно.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-06-2019, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости