BenQ анонсировала монитор GL2780 с режимом "электронной бумаги"

Тайваньская компания BenQ, специализирующаяся на выпуске электроники и компьютерной техники, анонсировала новую модель монитора, получившую название GL2780. Особенность данной 27-дюймовой новинки – функция ePaper Mode, создающая имитацию «электронной бумаги».

Анонсированный BenQ монитор имеет 27-дюймовую матрицу TN с разрешением 1920x1080 пикселей. Горизонтальный и вертикальный углы обзора – 170 и 160 градусов. Также GL2780 обладает высокой контрастностью и яркостью, что позволит использовать его как для чтения, так и для игр или повседневного сёрфинга в интернете. Функция ePaper Mode делает условия для длительного изучения текстов более комфортными за счёт так называемой имитации «электронной бумаги».

Новый монитор разработчики снабдили функциями Low Blue Light и Flicker-Free. Первая снижает контрастность синей подсветки, вторая – способствует уменьшению бликов изображения на разных видах яркости. Удобная подставка GL2780 от BenQ обеспечивает удобную регулировку угла наклона монитора.
Автор: Шевцова Наталья
16-06-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости