Эксперты назвали ТОП-5 самых дешевых иномарок в России в июне 2019 года

Эксперты постоянно следят за российским рынком автомобилей. Сейчас они решили назвать ТОП-5 самых дешевых иномарок в РФ в июне 2019 года.


Первое место в списке занял седан Datsun on-DO. Данный автомобиль является прототипом LADA Kalina, поскольку бренд Nissan выпускает перелицованные отечественные модели авто без изменений в их технической части. Стоимость Datsun on-DO стартует от 480 000 рублей. На второй строчке оказался хэтчбек Datsun mi-DO. Данная модель построена на базе LADA Kalina, оснащена модель 1,6-литровый и 8-клапанным мотором, который выдает 87 лошадиных сил. Стоимость авто начинается от 547 000 рублей. Третье место занял Renault Logan/Sandero, который оснащен штатным оборудованием и имеет широкий список дополнительных опций. Цена этой модели стартует от 555 000 рублей.

На четвертом месте оказалась KIA Picanto. Хэтчбек привлекает к себе внимание необычным дизайном, водителям предоставляется на выбор два мотора на 1,0 и 1,2 литра, которые развивают скорость 67 и 84 лошадиных сил соответственно. Его цена стартует от 650 000 рублей. Последним в списке оказался автомобиль Skoda Rapid. На российском рынке его цена начинается с 660 000 рублей.
Автор: Ирина Июльская
16-06-2019, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости