Наталья Штурм с обнажённой грудью попросила помощи фанатов в выборе нарядов

Отечественная исполнительница и писатель Наталья Штурм на странице в Instagram опубликовала несколько фото, сделанных во время шопинга. На снимках знаменитость запечатлена с обнажённой грудью, прикрытой полупрозрачными нарядами, а в подписи попросила поклонников помочь ей с «нелёгким» выбором лучшего платья.

Наталья Штурм во время похода по магазинам, вероятно, оказалась перед непростым выбором и не смогла самостоятельно определить, какой из четырёх нарядов ей больше подходит. Она попросила совета у подписчиков, разместив несколько снимков из примерочной. Все выбранные певицей платья довольно откровенны, пошиты из полупрозрачной ткани или кружева. Примечательно, что во время примерки на Штурм отсутствовал бюстгальтер, оставляя грудь полуобнажённой.

Большинство фолловеров не обратили внимание на «откровенность», оценивая наряды и высказывая мнение о них. Некоторые же раскритиковали Наталью Штурм за излишнюю открытость, написав, в 52 года нужно быть скромнее и стараться не выставлять полуобнажённое тело на всеобщее обозрение.
Автор: Шевцова Наталья
16-06-2019, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости