Максим Галкин показал рисующих детей и танцующую Аллу Пугачеву

В Instagram появился видеоролик, где дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина занимаются рисованием на природе, также в кадре появляется их танцующая мать. Соответственный пост опубликован в микроблоге мужа Примадонны.

Елизавета и Гарри Галкины рисуют во дворе собственного дома. Дети знаменитых родителей находятся возле мольбертов, пытаясь запечатлеть на бумаге окружающую их природу, спрашивая у отца с матерью, как можно сделать лучше тот или иной кадр. Галкин и Пугачева поддерживают их в художественной деятельности, предлагая самим подумать, как нарисовать определенный штрих.

Гарри и Елизавете в итоге сопутствует удача, и их картины напоминают видимые пейзажи. На фоне детей звучит песня «Рисуйте, рисуйте», исполняемая Аллой Пугачевой, а сама певица видна в кадре, танцуя при этом. Подписчики оценили увиденный ролик, назвав артистов хорошими родителями.
Автор: Никита Петров
15-06-2019, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Всемирный фонд природы, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости