Ольга Зарубина сделала аборт во время брака с Владимиром Евдокимовым

Певица Ольга Зарубина раскрыла подробности своей беременности от второго мужа Владимира Евдокимова. В студии передачи “Секрет на миллион” звезда призналась, что жалеет о совершенном аборте.

С Владимиром Евдокимовым Зарубина прожила 17 лет, а разлучила их смерть мужчины от рака желудка в 2008. По заявлениям Зарубиной, она забеременела от избранника повторно, когда ее дочь Кира была еще совсем юной. Певица не хотела пополнения, поэтому приняла решение об аборте. При этом в семье воспитывался сын Евдокимова от прошлого брака. В эфире шоу исполнительница рассказала о смерти супруга, отметив, что он узнал о своем диагнозе очень поздно. После операции супруг прожил еще два года, а до его смерти отношения с женой стали прохладными.

Могила второго мужа Ольги Зарубиной остается в запущенном состоянии и там даже не установлен памятник. После похорон артистка не приходила на кладбище, отметив, что не любит такие места с детства.
Автор: Паулина Арова
15-06-2019, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости