Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала снимок с возлюбленным

В Instagram-аккаунте Джованны Антонелли появился пост, где она изображена со своим возлюбленным. Избранником актрисы является режиссер Леонардо Ногейра.

Отечественному зрителю Антонелли известна во многом благодаря роли Жади в сериале «Клон». Эта картина сделала ее знаменитостью. Актриса обрела успех в кино, но определенное время не могла устроить личную жизнь. Она была два раза замужем, но все эти союзы в конечном счете завершались разводом. Далее Джованне Антонелли улыбнулась удача она познакомилась с режиссером Леонардо Ногейрой, от которого родила двух дочерей.

Фотографии на странице актрисы свидетельствуют о глубокой привязанности к спутнику жизни. Недавно она обнародовала снимок с Ногейрой, где они находятся в море, держат друг друга за руки и улыбаются. «Я, ты и наш рай всегда и навсегда», - написала она под изображением.
Автор: Никита Петров
15-06-2019, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости