Звезда «Дома-2» Лиза Кутузова призналась, что иногда «срывается» на детях

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елизавета Кутузова сделала неожиданное признание в личном микроблоге. По словам телезнаменитости, время от времени она срывается на своих наследниках.


Не секрет, что Кутузова занимается воспитанием своих детей с наслаждением и с самозабвением. Как утверждает Елизавета, у нее получается находить компромиссы, которые помогают справляться с той или иной ситуацией, когда наследники проказничают или озорничают и даже не думают о том, чтобы прислушаться к своей звездной маме.

Впрочем, иногда, как оказалось, у звезды «Дома-2» все-таки опускаются руки, когда малыши совсем уж расшалились. Тогда Кутузова «срывается» на детях и может даже прикрикнуть на них, чтобы они хоть как-то утихли.

«Мне кажется это бывает в любой семье. Когда дети, ну просто стоят на голове и если не прикрикнуть, то их уже не остановить... Угол кстати, в моем случае, иногда... помогает», - призналась звезда «Дома-2».



Нужно сказать, что многие пользователи Сети отреагировали на свежий пост Кутузовой. Один за другим они принялись высказывать свое мнение по поводу воспитания детей, которое, как оказалось, разделилось.

«Полностью согласна с тобой! Кнут и пряник испокон веков помогал еще нашим прабабкам воспитывать детей!», «Кошмар! Лиза не ожидала от Вас такого!» - пишут в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
15-06-2019, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости