Победитель «Битвы экстрасенсов» Тимофей Руденко планирует свадьбу

Победитель 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» готовится узаконить отношения со своей возлюбленной. Тимофей Руденко утверждает, что не применял магию для укрепления их связи.

Тимофей Руденко рассказал, что по отношению к близким людям свои способности не применяет. Он боится, что может узнать какую-то информацию, которая будет мешать общению с близкими людьми. Маг считает это вопросом профессиональной этики. По признанию самого экстрасенса, не всю информацию, полученную о человеке на приеме, можно сообщить, поскольку она может глубоко ранить.

Отношения с его возлюбленной Екатериной длятся довольно долго. Ходят слухи, что молодые люди планируют свадьбу. Девушка всегда знала о необычных способностях своего избранника и поддерживала его в сложные периоды. Сам маг говорит, что не применял магию по отношению к своей второй половинке. Тимофей Руденко негативно относится к приворотной магии, так как считает любовь добровольным союзом между людьми.
Автор: Никишева Наталья
15-06-2019, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости